А=17см в=24см p=? s=? как решить


Ответы на вопрос

Отвечает Лучинская Юля.
P=2(a+b)
P= 2(17+24)
P=82
S= a*b
S= 17*24
S=408
Отвечает Сінчук Рома.
Вероятно речь идет о прямоугольнике со сторонами  17 см и 24 см

Р = 2 * ( 17+24 ) = 82 см
S = 17 * 24 = 408 см²