Вычислите применяя законы сложения и умножения 80*359*(-125)= 457+985-57= 45*(-39)+55*(-39)=


Ответы на вопрос

Отвечает Сургина Леся.
45*(-39)+55*(-39)=(-39)*(45+55)=(-39)*100=-3900