Найдите площадь четырехугольника ABCD вершины которого заданы своими координатами А(2:2) , B(3;5)

C(6;6) D(5;3)

Ответы на вопрос

Отвечает Трегубова Ирина.
S=4*4-( (4+1)/ 2*1  +1*3/+1*3/2+(1+4)/2*1)  = 16-8=8 .