Из одного пункта одновременно в противоположных направлениях вышли два поезда.Скорость одного из

них 56 км/ч,а другого - на 7 км/ч больше.Какое расстояние будет между поездами через 4 часа

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Данил.
56+7=63км/ч- скорость 2 поезда
63*4=252км- S
Отвечает Омаров Алина.
1).56+7=63(КМ.Ч)-СКОРОСТЬ ВТОРОГО ПОЕЗДА
2).63*4=254(КМ)-РАССТОЯНИЕ