Решите пожалуйста 3,4,5.



Ответы на вопрос

Отвечает Кулжабай Нурислам.
4)42*4/7-15,6+2=24-15,6+2=10,4
5)(6\3)*5=10
Отвечает Кулапин Данил.
5. 3 часа 36 минут 
________________