√17. √12 в третей степени и √16^5 в 4 степени В виде степени


Ответы на вопрос

Отвечает Ананикова Маша.
 \sqrt[3]{12} = 12^{ \frac{1}{3} }
 \sqrt{17} = 17 ^{ \frac{1}{2} } 

 \sqrt[4]{16^{5} } = 16^{ \frac{5}{4} }