Вычислите 3-(6/1+3/2)


Ответы на вопрос

Отвечает Романовский Никита.
3 - ( 6/1 + 3/2 ) = 3 - ( 6 + 1,5 ) = 3 - 7,5 = - 4,5
Отвечает Шандренко Денис.

3-(6+1,5) = 3-7,5 = -4,5

ответ: -4,5