Решите пожалуйста уровнения срочно (28x-7x+59):2=250


Ответы на вопрос

Отвечает Леонова Алёна.
(28x-7x+59):2=250
21x+59=250*2
21x+59=500
21x=500-59
21x=441
x=441:21
x=21