X-(26+34)=29 (57-44)+x=89 Помогите плииииз решите уравнения пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Тажина Алтын.
X-(26+34)=29
х-60=29
х=29+60
х=89


(57-44)+x=89
13+х=89
х=89-13
х=76
Отвечает Потапов Арсений.
Х-(26+34)=39
х-60=39
х=60+39
х=99

(57-44)+х=89
13+х=89
х=89-13
х=76