Используя запись деления с остатком составь два уравнения и реши их 68:8=8(ост...) 47:5=9(ост...)

38:6=6(ост...) 58:7=8(ост...) 76:9=8(ост...) 87:9=9(ост...)

Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.
68:8=8(ост 4)
47:5=9(ост 2)
38:6=6(ост2)
58:7=8(ост2)
76:9=8(ост 4)
87:9=9(ост6)
Отвечает Эльмовский Дмитрий.
1)8.5
2)9.4
3)6(3)
4)8.2857142857
5)8.(4)
6)9.(6)7