3 1/12-1 5/6у=1 17/24 уравнение помогите решить срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Мусаева Айнамкоз.
3 1/12-1 5/6у=1 17/2437/12-11/6y=41/24
11/6y=37/12-41/24
11y=37/2-41/4
11y=33/4
y=3/4