Реши примеры 54+26 42-18 80-47 87-40 70+12 60-7


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Георгий.
1)80 2)23 3)33 4)47 5)82 6)53
Отвечает Нетрусова Лера.
54+26=80
42-18=24
80-47=34
87-40=47
70+12=82
60-7=53