Для выращивания цветов приготовили 58 кг садовой земли. В ней было 20 кг перегноя,9 кг золы и 2 кг

торфа, а остальную массу составлял песок.Сколько было килограммов песк?

Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Кристина.
1)9+2+20=31(кг)-смеси.
2)58-31=27(кг)-песок
Ответ:27 кг. песка
Отвечает Тищенко Диана.
58-20-9-2=27(кг)-песка