Рабочим поручили за 3 дня посадить деревья по краям аллеи длинной 1 км. В первый день они посадили

деревья на участке длинной 227 м, во второй день на участке длинной 318 м, а в третий день на участке длина которого на 97 м больше чем длина участка засаженного во второй день. Справились ли рабочие с поручением?

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Настя.
1)97+318=415(м)-3 день.
2)451+318+227=996(м)-за 3 дня.
3)1000-996=4(м)-ост.
Отвечает Глухова Валерия.
1. 227+318=545
2. 318+97=415
3. 545+415=960
ответ :они не справились Т.к. им не хватило 40м.