В прошлом году была выручка 122885 р . В этом году надо прирости на 35 проц. А это должно быть

165894 р. Мы сегодня сделали 132847 р. На сколько проц мы приросли?

Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Тимофей.
132847*100%/122885=108% Наверное так)
Отвечает Тихая Света.
122885-100% 132845-x%,составляем пропорцию,находим x. X=132845*100/122885=108,1 %