Найдите угловой коэффициент касательной, проведенной к графику функции f(x)=2lnx в его точке с

абсциссой х=2.

Ответы на вопрос

Отвечает Жанабай Куаныш.

f'(x)=2/x

f'(2)=2/2=1

tgx=1- угловой коэф-т касательной

Отвечает Андрощук Ангеліна.

f(x) =2lnx

f'(x) = 2/x

f'(2) = 2/2

tg x = 1