Вычесли удобным способом 77-(33+14)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарубежная Александра.
1) 30+10=40
3+4=7
40+7=47
2) 70-40=30

Отвечает Хайрисламов Никита.
33+14=47,77-47=30............