помогите плииз!!)) нод(1,48)= нод(15,55)= нод(182,82)= нод(100,25)= нод(1000,125)= нод(121,11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Маша.

1)1,48=1(нод)

2)15,55=5(нод)

3)182,82=2(нод)

4)100,25=25(нод)

5)1000,125=125(нод)

6)121,11=11(нод)