Найти периметр прямоугольника если сторона а равна 5см.на другая на 2см.меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Пашкявичюс Герман.
1)5-2=3см 2)P=3+5умножить на 2=16см Ответ:периметр 16сантиметра
Отвечает Зубова Iнна.
Дано: а=5см,б=3см


Найти : Р
Решение.Р=(а +б )*2
(5+3)*2=16
Ответ : Р =16см

Мне кажется так