Помогите пожалуйста решить уравнение y-256=187-35


Ответы на вопрос

Отвечает Данилов Вася.
y - 256 = 187 - 35
y - 256 = 152
y =152+256
у=408
Отвечает Чижевич Ксения.
У-256=152
у=256+152
у=408
Вот, но пересчитай на калькуляторе, на всякий случай