Ко мне привезли 4 мешка муки по 15 килограмм в каждом из 49 кг муки испекли булочек Сколько

килограмм муки осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунц Вероніка.
4×15=60 кг всего
60-49=11 кг осталось
Отвечает Райский Денис.
4×15=60кг всего
60-49=11кг осталось