(8,7-x)+2,8=4,4срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Модин Федя.
(8,7-x)+2,8=4,4
8,7-х+2,8=4,4
-х=4,4-11,5
-х=-7,1
х=7,1
Отвечает Рябоконь Мария.
(8,7-x)+2,8=4,4
8,7-x=4,4-2,8
8,7-x=1,6
-x=1,6-8,7
X=7,1