вычислить в квадратных дм (14м квадратных - 7м квадратных): 7


Ответы на вопрос

Отвечает Тишкова Мария.
14*7=98м=980дм))) 1м=10дм 98*10=980
Отвечает Масленников Денис.
(14м²-7м²)÷7=7м²÷7=1м²=100дм²

(1400дм²-700дм²)÷7=700дм²÷7= 100 дм²