-5/18 + (-4/81) + 7/18 + 13/81


Ответы на вопрос

Отвечает Габбасов Владик.
Решение к твоей задачи будет 2/9
Отвечает Богатырёв Матвей.
-5/18+(-4/81)+7/18+13/81=
-5/8-4/8+7/8+13/81=
-45-8+63+23/162=
36/162=
2/9