2 класс Прочитай выражения: 5•2, 4•3, 2•5, 3•4. Составь из них верные равенства и неравенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Егикьян Кирилл.
5*2=2*5
4*3=3*4
5*2≠3*4
4*3≠2*5

Отвечает Старостенко Макс.
5×2=10 5×2=10


4×3=12
2×5=10
3×4=12