Помогите пожалуйста с #975(5,6) СРОЧНО!!! Дам 25 балов



Ответы на вопрос

Отвечает Луньков Никита.
26/38=4х+1/19
26/38-2(4х+1)/38=0
26/38-8х-2/38=0
24-8х/38=0
24-8х=0
8х=24
х=3