Вышел из 100000 десятков из 10 десятков а Маша 10000 десятков раз в день 900 кто получил больше

этих слов коньки цепочки вопрос и ответ нужен

Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Вова.
100000-10000=90000-10000=80000-10000=70000-10000=60000-10000=50000-10000=40000-10000=30000-10000=20000-10000=10000-10000=0
10000-900=9100-900=8200-900=7300-900=6400-900=5500-900=4600-900=3700-900=2800-900=1900-900=1000
Ответ большее число получила маша