Как решить пример 701×901-83209 ÷208+(200000-18904)×99


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Паша.
701 × 901 - 83 209 ÷ 208 + (200 000 - 18 904) × 99 = 18 559 704.95673
Отвечает Коршков Никита.
701×901-83209 ÷208+(200000-18904)×99 = 18559704,9567
1) 
200000-18904=181096
2) 701×901=631601
3) 181096*99=17928504
4) 83209:208=400,043269231
5) 631601-400,04326923=631200,956731
6) 
631200,956731+17928504=18559704,9567