1) (23‚79:78-6‚8:17)•3‚04•0‚85=


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврик Виталий.
1) 23.79:78=0.305
2) 6.8:17=0.4
3) 0.305-0.4=-0.095
4) -0.095×3.04=-0.2888
5) -0.2888×0.85=-0.24548