Y=x^3 + 3x^2+4помогите найти промежутки возрастания и убывания функции


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Дава.
y=x^3 + 3x^2+4
(y)'=3x^2+6x
3x(x+2)=0
3x=0 и x+2=0
x=0  и  x=-2