Показать, что среди шести любых целых чисел найдутся 2 , разность которых делится на 5. Оформите

доказательство.

Ответы на вопрос

Отвечает Болейко Ярослав.

10 20 30 40 50 60

10/2 =5

20/2=10

30/2=15

40/2=20

50/2=25

60/2=30

вродь так