(9×a-14):4=10 Решите уровнения


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.
9а-14=40
9а=54
а=6
Ответ:6
Отвечает Николаева Анастасия.
(9a-14):4=10
9a-14=40
9a=54
a=6