27÷х=119-110; а*9=47+34


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимов Даниил.
1) 27÷x=119-110
27/x=9
27=9x
9x=27
x=3
2)a*9=47+34
9a=81
Отвечает Толеген Дильназ.
1) 27÷x=119-110
27/x=9
27=9x
9x=27
x=3

2)a*9=47+34
9a=81