Разность кубов чисел 4и3 5и1


Ответы на вопрос

Отвечает Elemesov Anuar.
1) 4^3 = 64, 3^3 = 27, 5^3 = 125, 1^3 = 1
2) 64-27 = 37, 125 -1 = 124