Вычисли. 19*7 49*4 38*9 78*4


Ответы на вопрос

Отвечает Русских Маша.
19*7=133
49*4=196
38*9=342
78*4=312
Отвечает Сургутская Кристина.
1)133
2)196
3)342
4)312