СОСТАВТЕ И ЗАПИШИТЕ ЧЕТЫРЕ РАЗНОСТИ В КАЖДОЙ ИЗ КОТОРЫХ УМЕНШАЕМОЕ НА 7 БОЛЬШЕ ВЫЧИТАЕМОГО


Ответы на вопрос

Отвечает Гуцул Артём.
1) 14-7=7
2) 21-14=7
3) 30-23=7
4) 37-30=7