Цифры 1,2,3,4,5,6,7,8,9 расставьте в клетки так, чтобы равенства были верными: ** умножить * =

***=* умножить ** БЕЗ ПОВТОРЕНИЯ ЦИФР!! СРОЧНО!! ДАЮ 25 БАЛЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мушелбай Айсулу.
39 * 4 = 156 = 2 * 78 58*3=174=6*29