Шесть упаковщиц за 3 ч упаковывают 16 коробок.сколько таких же коробок упакуют 9 упаковщиц за 8 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
6*3*x=16; x=16/18
9*8*16/18=64
Ответ: 64