Упростите выражения: ПОДРОБНО!!!!!!!!!! а) 4*а+90*а б) 86*b-77*b в) 209*m+m г)302*n-n Звёздочка

это- умножить

Ответы на вопрос

Отвечает Козарь Анастасия.
1)a(4+90)=94a
2)b(86-77)=9b
3) (209+1)m=300m
3) n(302-1)=301n