ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЯ И НАЙДИТЕ ИХ ЗНАЧЕНИЯ . а ) Из суммы чисел 45 и 39 вычесть 15 ; б ) произведение

чисел 6 и 4 разделить на 8 ; в ) частное чисел 45 и 9 умножить на 8 ; г ) разность чисел 61 и 49 разделить на 4 ; д ) сложить произведение 7 и 9 и частное 56 и 8 . ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ... СРОЧНО НУЖНО !!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелец Валерия.
А). ( 45+39) - 15=69. Б). 6*4:8=3. В). (45:9)*8=40. Г). ( 61-49):4=3. Д). 7*9+ 56:8= 63+7=70.