23,5-(2,3a+1,2a)=19,3


Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
23,5-(2,3a+1,2a)=19,3
23,5 - 3,5a = 19,3
3,5a = 23,5 - 19,3
3,5a = 4,2
a = 4,2 : 3,5
a = 1,2