3/14x-0,59=8/21x-1,24


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
3/14x-0,59=8/21x-1,24
3/14x-8/21x= -1,24+0,59
-1/6x= -0,65
x= -1/6x÷(-0,65)=10/39