В пакете 600 листов бумаги .в 1 день израсходовали 119 листов .сколько листов бумаги израсходовали

во второй день есле через два дня пачке осталось 270 листов

Ответы на вопрос

Отвечает Ступаченко Игнат.
1)119+270=389
2)600-389=211(листов)-израсходовали во второй день

Отвечает Бобылёва Даша.
600-119=481 481-270=211 ответ 211 листов