В трёх альбомах 580 марок.В первом и втором 396 марок,а втором и третьем 442 марки.Сколько марок в

каждом альбоме?

Ответы на вопрос

Отвечает Болат Аделя.

580 - 442 = 138 (марок) - в первом альбоме

396 - 138 = 258 (марок) - во втором альбоме

442 - 258 = 184(марок) - в третьем альбоме.

Отвечает Алуева Маргарита.

580-396=184(марок) в 3 альбоме

580-442=138(марок) в 1 альбоме

580-(184+138)=258(марок) во 2 альбоме