Альбом стоит 25 рублей, а набор красок на Х рублей дороже. Сколько стоят 3 набора красок? Сколько

стоят 5 альбомов и столько же наборов красок?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

25*5=125-1 краска

125*3=375- 3 краски