Вики 8 лет,а Тане на 6 больше сколько в сего девочкам лет?


Ответы на вопрос

Отвечает Богак Вероніка.
Вике 8 а тане 14 лет
8+6=14
Отвечает Старченко Денис.
8+6=14 -лет Тане
8+14=22 (года)  девочкам лет всего