Спортсмен во время тренировки сделал 3 забега. 2-й забег был на 50 м длиннее первого, а третий на

60 м короче 2-го. Сколько метров составил 3-ий забег, если спортсмен во время тренировки пробежал 610 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Максим.
Первый 60-50=10 м Второй 50+10=60 м Третий 610-10-60=540 м 540/3=180 м