помоги пожалуйста 24:(3*8)-(7*0+1)*1+8:1


Ответы на вопрос

Отвечает Ворончихина Ксюша.
1) 3*8=24
2) 7*0+1=1
3) 24:24=1
4) 1*1=1
5) 1-1=0
6) 8:1=8
7) 1+8=9
Отвечает Максакова Екатерина.
24:(3х8)-(7х0+1)х1+8:1=8