Составтьте выражения и найдите их значения.1).сумма чисел 32и14,57и23,61и15.2)разность чисел

78и36,86и34,89и64.

Ответы на вопрос

Отвечает Сигуатов Кенжебек.
Суммы:
32+14=46
57+23=80
61+15=76
Разности:
78-36=42
86-34=52
89-64=25