За две книги заплатили 560 рублей.цена 1-ой книги 4 раза меньше втрой. склько стоит каждая книга.

пмгите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбченко Никита.
560:4=140перваяя книга
560-140=420 вторая книгп
Отвечает Филиппи Роман.
560/5=112 первая книга.
112*4=448 вторая книга.